20 Giugno 2021
Campionati

Serie C1 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 26/09/2020 17:00 description
CUS Palermo
1 - 3
Real Termini
description
Sabato 26/09/2020 17:00 description
Caresse Partinico
5 - 3
Alqamah
description
Sabato 26/09/2020 17:00 description
Club P5
sosp.
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 26/09/2020 17:00 description
Marsala Futsal
5 - 3
Palermo Futsal 89
description
Sabato 26/09/2020 17:00 description
Monreale C5
4 - 2
Palermo C5
description
Sabato 26/09/2020 17:00 description
San Vito Lo Capo
sosp.
Villaurea
description
Sabato 26/09/2020 17:00 description
Sporting Alcamo
3 - 2
Tiki Taka C5
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/10/2020 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
2 - 3
Caresse Partinico
description
Sabato 03/10/2020 17:00 description
Palermo C5
6 - 2
Sporting Alcamo
description
Sabato 03/10/2020 17:00 description
Palermo Futsal 89
4 - 1
San Vito Lo Capo
description
Sabato 03/10/2020 17:00 description
Alqamah
3 - 4
Monreale C5
description
Sabato 03/10/2020 17:00 description
Real Termini
sosp.
Club P5
description
Sabato 03/10/2020 17:00 description
Tiki Taka C5
3 - 3
Marsala Futsal
description
Sabato 03/10/2020 17:00 description
Villaurea
sosp.
CUS Palermo
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 17:00 description
CUS Palermo
1 - 3
Alqamah
description
Sabato 10/10/2020 17:00 description
Caresse Partinico
2 - 5
Palermo C5
description
Sabato 10/10/2020 17:00 description
Club P5
sosp.
Monreale C5
description
Sabato 10/10/2020 17:00 description
Marsala Futsal
1 - 3
Real Termini
description
Sabato 10/10/2020 17:00 description
San Vito Lo Capo
4 - 0
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 10/10/2020 17:00 description
Sporting Alcamo
sosp.
Villaurea
description
Sabato 10/10/2020 17:00 description
Tiki Taka C5
7 - 3
Palermo Futsal 89
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 17:00 description
Monreale C5
6 - 4
Caresse Partinico
description
Sabato 17/10/2020 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
7 - 5
CUS Palermo
description
Sabato 17/10/2020 17:00 description
Palermo C5
3 - 2
Tiki Taka C5
description
Sabato 17/10/2020 17:00 description
Palermo Futsal 89
7 - 4
Sporting Alcamo
description
Sabato 17/10/2020 17:00 description
Alqamah
sosp.
Club P5
description
Sabato 17/10/2020 17:00 description
Real Termini
1 - 6
San Vito Lo Capo
description
Sabato 17/10/2020 17:00 description
Villaurea
-
Marsala Futsal
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 17:00 description
CUS Palermo
3 - 7
Caresse Partinico
description
Sabato 24/10/2020 17:00 description
Club P5
sosp.
Palermo C5
description
Sabato 24/10/2020 17:00 description
Marsala Futsal
2 - 4
Alqamah
description
Sabato 24/10/2020 17:00 description
Palermo Futsal 89
sosp.
Villaurea
description
Sabato 24/10/2020 17:00 description
San Vito Lo Capo
1 - 4
Monreale C5
description
Sabato 24/10/2020 17:00 description
Sporting Alcamo
3 - 2
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 24/10/2020 17:00 description
Tiki Taka C5
3 - 5
Real Termini
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Caresse Partinico
-
Club P5
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Monreale C5
5 - 1
CUS Palermo
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
0 - 2
Marsala Futsal
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Palermo C5
3 - 1
Palermo Futsal 89
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Alqamah
1 - 4
San Vito Lo Capo
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Real Termini
6 - 2
Sporting Alcamo
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Villaurea
-
Tiki Taka C5
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 17:00 description
CUS Palermo
0 - 3
Palermo C5
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Marsala Futsal
4 - 3
Caresse Partinico
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Palermo Futsal 89
8 - 4
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
-
Club P5
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
2 - 2
Monreale C5
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Tiki Taka C5
3 - 4
Alqamah
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Villaurea
-
Real Termini
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Caresse Partinico
4 - 3
San Vito Lo Capo
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Club P5
-
CUS Palermo
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Monreale C5
4 - 4
Marsala Futsal
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
3 - 3
Tiki Taka C5
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Palermo C5
-
Villaurea
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Alqamah
3 - 2
Sporting Alcamo
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Real Termini
3 - 5
Palermo Futsal 89
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 27/04/2021 17:00 description
Marsala Futsal
9 - 0
CUS Palermo
description
Martedì 27/04/2021 17:00 description
Palermo Futsal 89
0 - 5
Monreale C5
description
Martedì 27/04/2021 17:00 description
Real Termini
6 - 0
Olimpia Casteldaccia
description
Martedì 27/04/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
2 - 1
Palermo C5
description
Martedì 27/04/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
-
Club P5
description
Martedì 27/04/2021 17:00 description
Tiki Taka C5
3 - 4
Caresse Partinico
description
Martedì 27/04/2021 17:00 description
Villaurea
-
Alqamah
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 08/05/2021 17:00 description
CUS Palermo
2 - 6
San Vito Lo Capo
description
Sabato 08/05/2021 17:00 description
Caresse Partinico
12 - 1
Sporting Alcamo
description
Sabato 08/05/2021 17:00 description
Club P5
-
Marsala Futsal
description
Sabato 08/05/2021 17:00 description
Monreale C5
4 - 2
Tiki Taka C5
description
Sabato 08/05/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
-
Villaurea
description
Sabato 08/05/2021 17:00 description
Palermo C5
2 - 4
Real Termini
description
Sabato 08/05/2021 17:00 description
Alqamah
6 - 2
Palermo Futsal 89
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 15/05/2021 17:00 description
Marsala Futsal
5 - 4
San Vito Lo Capo
description
Sabato 15/05/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
2 - 6
Palermo C5
description
Sabato 15/05/2021 17:00 description
Palermo Futsal 89
0 - 4
Caresse Partinico
description
Sabato 15/05/2021 17:00 description
Real Termini
3 - 2
Alqamah
description
Sabato 15/05/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
2 - 6
CUS Palermo
description
Sabato 15/05/2021 17:00 description
Tiki Taka C5
-
Club P5
description
Sabato 15/05/2021 17:00 description
Villaurea
-
Monreale C5
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 18/05/2021 17:00 description
CUS Palermo
4 - 7
Palermo Futsal 89
description
Martedì 18/05/2021 17:00 description
Caresse Partinico
2 - 3
Real Termini
description
Martedì 18/05/2021 17:00 description
Club P5
-
Villaurea
description
Martedì 18/05/2021 17:00 description
Marsala Futsal
6 - 3
Sporting Alcamo
description
Martedì 18/05/2021 17:00 description
Monreale C5
3 - 1
Olimpia Casteldaccia
description
Martedì 18/05/2021 17:00 description
Alqamah
3 - 3
Palermo C5
description
Martedì 18/05/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
6 - 5
Tiki Taka C5
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 22/05/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
1 - 1
Alqamah
description
Sabato 22/05/2021 17:00 description
Palermo C5
2 - 4
Marsala Futsal
description
Sabato 22/05/2021 17:00 description
Palermo Futsal 89
-
Club P5
description
Sabato 22/05/2021 17:00 description
Real Termini
6 - 3
Monreale C5
description
Sabato 22/05/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
4 - 3
San Vito Lo Capo
description
Sabato 22/05/2021 17:00 description
Tiki Taka C5
7 - 1
CUS Palermo
description
Sabato 22/05/2021 17:00 description
Villaurea
-
Caresse Partinico
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/01/2021 description
Real Termini
-
CUS Palermo
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Alqamah
-
Caresse Partinico
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Olimpia Casteldaccia
-
Club P5
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Palermo Futsal 89
-
Marsala Futsal
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Palermo C5
-
Monreale C5
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Villaurea
-
San Vito Lo Capo
description
Mercoledì 06/01/2021 description
Tiki Taka C5
-
Sporting Alcamo
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/01/2021 17:00 description
Caresse Partinico
-
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 09/01/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
-
Palermo C5
description
Sabato 09/01/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
-
Palermo Futsal 89
description
Sabato 09/01/2021 17:00 description
Monreale C5
-
Alqamah
description
Sabato 09/01/2021 17:00 description
Club P5
-
Real Termini
description
Sabato 09/01/2021 17:00 description
Marsala Futsal
-
Tiki Taka C5
description
Sabato 09/01/2021 17:00 description
CUS Palermo
-
Villaurea
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/01/2021 17:00 description
Alqamah
-
CUS Palermo
description
Sabato 16/01/2021 17:00 description
Palermo C5
-
Caresse Partinico
description
Sabato 16/01/2021 17:00 description
Monreale C5
-
Club P5
description
Sabato 16/01/2021 17:00 description
Real Termini
-
Marsala Futsal
description
Sabato 16/01/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
-
San Vito Lo Capo
description
Sabato 16/01/2021 17:00 description
Villaurea
-
Sporting Alcamo
description
Sabato 16/01/2021 17:00 description
Palermo Futsal 89
-
Tiki Taka C5
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 30/01/2021 17:00 description
Caresse Partinico
-
Monreale C5
description
Sabato 30/01/2021 17:00 description
CUS Palermo
-
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 30/01/2021 17:00 description
Tiki Taka C5
-
Palermo C5
description
Sabato 30/01/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
-
Palermo Futsal 89
description
Sabato 30/01/2021 17:00 description
Club P5
-
Alqamah
description
Sabato 30/01/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
-
Real Termini
description
Sabato 30/01/2021 17:00 description
Marsala Futsal
-
Villaurea
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/02/2021 17:00 description
Caresse Partinico
-
CUS Palermo
description
Sabato 06/02/2021 17:00 description
Palermo C5
-
Club P5
description
Sabato 06/02/2021 17:00 description
Alqamah
-
Marsala Futsal
description
Sabato 06/02/2021 17:00 description
Villaurea
-
Palermo Futsal 89
description
Sabato 06/02/2021 17:00 description
Monreale C5
-
San Vito Lo Capo
description
Sabato 06/02/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
-
Sporting Alcamo
description
Sabato 06/02/2021 17:00 description
Real Termini
-
Tiki Taka C5
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/02/2021 17:00 description
Club P5
-
Caresse Partinico
description
Sabato 13/02/2021 17:00 description
CUS Palermo
-
Monreale C5
description
Sabato 13/02/2021 17:00 description
Marsala Futsal
-
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 13/02/2021 17:00 description
Palermo Futsal 89
-
Palermo C5
description
Sabato 13/02/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
-
Alqamah
description
Sabato 13/02/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
-
Real Termini
description
Sabato 13/02/2021 17:00 description
Tiki Taka C5
-
Villaurea
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/02/2021 17:00 description
Palermo C5
-
CUS Palermo
description
Sabato 20/02/2021 17:00 description
Caresse Partinico
-
Marsala Futsal
description
Sabato 20/02/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
-
Palermo Futsal 89
description
Sabato 20/02/2021 17:00 description
Club P5
-
San Vito Lo Capo
description
Sabato 20/02/2021 17:00 description
Monreale C5
-
Sporting Alcamo
description
Sabato 20/02/2021 17:00 description
Alqamah
-
Tiki Taka C5
description
Sabato 20/02/2021 17:00 description
Real Termini
-
Villaurea
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/03/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
-
Caresse Partinico
description
Sabato 06/03/2021 17:00 description
CUS Palermo
-
Club P5
description
Sabato 06/03/2021 17:00 description
Marsala Futsal
-
Monreale C5
description
Sabato 06/03/2021 17:00 description
Tiki Taka C5
-
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 06/03/2021 17:00 description
Villaurea
-
Palermo C5
description
Sabato 06/03/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
-
Alqamah
description
Sabato 06/03/2021 17:00 description
Palermo Futsal 89
-
Real Termini
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/03/2021 17:00 description
CUS Palermo
-
Marsala Futsal
description
Sabato 13/03/2021 17:00 description
Monreale C5
-
Palermo Futsal 89
description
Sabato 13/03/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
-
Real Termini
description
Sabato 13/03/2021 17:00 description
Palermo C5
-
San Vito Lo Capo
description
Sabato 13/03/2021 17:00 description
Club P5
-
Sporting Alcamo
description
Sabato 13/03/2021 17:00 description
Caresse Partinico
-
Tiki Taka C5
description
Sabato 13/03/2021 17:00 description
Alqamah
-
Villaurea
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/03/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
-
CUS Palermo
description
Sabato 20/03/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
-
Caresse Partinico
description
Sabato 20/03/2021 17:00 description
Marsala Futsal
-
Club P5
description
Sabato 20/03/2021 17:00 description
Tiki Taka C5
-
Monreale C5
description
Sabato 20/03/2021 17:00 description
Villaurea
-
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 20/03/2021 17:00 description
Real Termini
-
Palermo C5
description
Sabato 20/03/2021 17:00 description
Palermo Futsal 89
-
Alqamah
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/04/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
-
Marsala Futsal
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Palermo C5
-
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Caresse Partinico
-
Palermo Futsal 89
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Alqamah
-
Real Termini
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
CUS Palermo
-
Sporting Alcamo
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Club P5
-
Tiki Taka C5
description
Sabato 10/04/2021 17:00 description
Monreale C5
-
Villaurea
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Palermo Futsal 89
-
CUS Palermo
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Real Termini
-
Caresse Partinico
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Villaurea
-
Club P5
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Sporting Alcamo
-
Marsala Futsal
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Olimpia Casteldaccia
-
Monreale C5
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Palermo C5
-
Alqamah
description
Sabato 17/04/2021 17:00 description
Tiki Taka C5
-
San Vito Lo Capo
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Alqamah
-
Olimpia Casteldaccia
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Marsala Futsal
-
Palermo C5
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Club P5
-
Palermo Futsal 89
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Monreale C5
-
Real Termini
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
San Vito Lo Capo
-
Sporting Alcamo
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
CUS Palermo
-
Tiki Taka C5
description
Sabato 24/04/2021 17:00 description
Caresse Partinico
-
Villaurea
description
Campionati
Campionati
le squadre
la nostra storia

Realizzazione siti web www.sitoper.it