24 Maggio 2022
Campionati

Under19 - Girone A

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 03/11/2021 description
Atletico Monreale
6 - 2
Palermo C5
description
Mercoledì 03/11/2021 description
Marsala Futsal
8 - 4
Caresse Partinico
description
Mercoledì 03/11/2021 description
Palermo Futsal E.
4 - 0
Real Termini
description
Mercoledì 03/11/2021 19:30 description
Sporting Alcamo
6 - 0
San Vito Lo Capo
description
Mercoledì 03/11/2021 description
Villaurea
7 - 3
Bonifato Don Bosco
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 10/11/2021 description
Bonifato Don Bosco
2 - 4
Atletico Monreale
description
Mercoledì 10/11/2021 description
Caresse Partinico
4 - 7
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 10/11/2021 description
Palermo C5
4 - 5
Marsala Futsal
description
Mercoledì 10/11/2021 description
Real Termini
5 - 6
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 10/11/2021 17:45 description
San Vito Lo Capo
2 - 3
Villaurea
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 17/11/2021 description
Atletico Monreale
4 - 5
Marsala Futsal
description
Mercoledì 17/11/2021 description
Caresse Partinico
8 - 1
Real Termini
description
Mercoledì 17/11/2021 description
Palermo Futsal E.
7 - 2
San Vito Lo Capo
description
Mercoledì 17/11/2021 description
Sporting Alcamo
1 - 3
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 17/11/2021 description
Villaurea
5 - 1
Palermo C5
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 24/11/2021 description
Atletico Monreale
7 - 4
Villaurea
description
Mercoledì 24/11/2021 description
Bonifato Don Bosco
8 - 5
Real Termini
description
Mercoledì 24/11/2021 description
Marsala Futsal
4 - 0
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 24/11/2021 description
Palermo C5
3 - 1
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 24/11/2021 description
San Vito Lo Capo
5 - 10
Caresse Partinico
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 01/12/2021 description
Caresse Partinico
11 - 2
Atletico Monreale
description
Mercoledì 01/12/2021 description
Palermo Futsal E.
5 - 4
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 01/12/2021 description
Real Termini
6 - 2
San Vito Lo Capo
description
Mercoledì 01/12/2021 description
Sporting Alcamo
3 - 5
Palermo C5
description
Mercoledì 01/12/2021 description
Villaurea
1 - 1
Marsala Futsal
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 15/12/2021 description
Atletico Monreale
1 - 5
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 15/12/2021 description
Bonifato Don Bosco
3 - 1
Caresse Partinico
description
Mercoledì 15/12/2021 description
Marsala Futsal
6 - 0
Real Termini
description
Mercoledì 15/12/2021 description
Palermo C5
4 - 1
San Vito Lo Capo
description
Mercoledì 15/12/2021 description
Villaurea
8 - 3
Sporting Alcamo
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 22/12/2021 description
Caresse Partinico
3 - 4
Villaurea
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Palermo Futsal E.
2 - 3
Marsala Futsal
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Real Termini
0 - 5
Palermo C5
description
Mercoledì 22/12/2021 description
San Vito Lo Capo
1 - 0
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 22/12/2021 description
Sporting Alcamo
4 - 5
Atletico Monreale
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 05/01/2022 description
Atletico Monreale
12 - 1
San Vito Lo Capo
description
Mercoledì 05/01/2022 description
Marsala Futsal
5 - 4
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 05/01/2022 description
Palermo C5
1 - 6
Caresse Partinico
description
Mercoledì 05/01/2022 description
Sporting Alcamo
3 - 8
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 05/01/2022 description
Villaurea
3 - 1
Real Termini
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 12/01/2022 description
Bonifato Don Bosco
4 - 4
Palermo C5
description
Mercoledì 12/01/2022 description
Caresse Partinico
11 - 2
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 12/01/2022 description
Palermo Futsal E.
4 - 3
Villaurea
description
Mercoledì 12/01/2022 description
Real Termini
4 - 3
Atletico Monreale
description
Mercoledì 12/01/2022 description
San Vito Lo Capo
2 - 2
Marsala Futsal
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 09/02/2022 17:00 description
Palermo C5
8 - 4
Atletico Monreale
description
Mercoledì 09/02/2022 17:00 description
Caresse Partinico
5 - 1
Marsala Futsal
description
Mercoledì 09/02/2022 17:00 description
Real Termini
7 - 6
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 09/02/2022 17:00 description
San Vito Lo Capo
6 - 3
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 09/02/2022 17:00 description
Bonifato Don Bosco
1 - 5
Villaurea
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/02/2022 19:30 description
Atletico Monreale
4 - 7
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 16/02/2022 19:30 description
Palermo Futsal E.
4 - 5
Caresse Partinico
description
Mercoledì 16/02/2022 19:30 description
Marsala Futsal
3 - 0
Palermo C5
description
Mercoledì 16/02/2022 19:30 description
Sporting Alcamo
2 - 3
Real Termini
description
Mercoledì 16/02/2022 19:30 description
Villaurea
4 - 2
San Vito Lo Capo
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/02/2022 17:45 description
Marsala Futsal
11 - 1
Atletico Monreale
description
Mercoledì 23/02/2022 17:45 description
Real Termini
1 - 4
Caresse Partinico
description
Mercoledì 23/02/2022 17:45 description
San Vito Lo Capo
3 - 9
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 23/02/2022 17:45 description
Bonifato Don Bosco
5 - 0
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 23/02/2022 17:45 description
Palermo C5
4 - 7
Villaurea
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Martedì 08/03/2022 18:00 description
Villaurea
3 - 2
Atletico Monreale
description
Martedì 08/03/2022 18:00 description
Real Termini
5 - 4
Bonifato Don Bosco
description
Martedì 08/03/2022 18:00 description
Sporting Alcamo
0 - 10
Marsala Futsal
description
Martedì 08/03/2022 18:00 description
Palermo Futsal E.
7 - 3
Palermo C5
description
Martedì 08/03/2022 18:00 description
Caresse Partinico
8 - 3
San Vito Lo Capo
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 16/03/2022 17:45 description
Atletico Monreale
2 - 12
Caresse Partinico
description
Mercoledì 16/03/2022 17:45 description
Bonifato Don Bosco
3 - 7
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 16/03/2022 17:45 description
San Vito Lo Capo
8 - 5
Real Termini
description
Mercoledì 16/03/2022 17:45 description
Palermo C5
15 - 1
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 16/03/2022 17:45 description
Marsala Futsal
5 - 1
Villaurea
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 23/03/2022 17:45 description
Palermo Futsal E.
7 - 3
Atletico Monreale
description
Mercoledì 23/03/2022 17:45 description
Caresse Partinico
12 - 1
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 23/03/2022 17:45 description
Real Termini
2 - 5
Marsala Futsal
description
Mercoledì 23/03/2022 17:45 description
San Vito Lo Capo
3 - 3
Palermo C5
description
Mercoledì 23/03/2022 17:45 description
Sporting Alcamo
2 - 6
Villaurea
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 30/03/2022 20:00 description
Villaurea
6 - 4
Caresse Partinico
description
Mercoledì 30/03/2022 20:00 description
Marsala Futsal
6 - 0
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 30/03/2022 20:00 description
Palermo C5
4 - 3
Real Termini
description
Mercoledì 30/03/2022 20:00 description
Bonifato Don Bosco
3 - 3
San Vito Lo Capo
description
Mercoledì 30/03/2022 20:00 description
Atletico Monreale
7 - 0
Sporting Alcamo
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 06/04/2022 17:45 description
San Vito Lo Capo
5 - 8
Atletico Monreale
description
Mercoledì 06/04/2022 17:45 description
Bonifato Don Bosco
3 - 8
Marsala Futsal
description
Mercoledì 06/04/2022 17:45 description
Caresse Partinico
6 - 0
Palermo C5
description
Mercoledì 06/04/2022 17:45 description
Palermo Futsal E.
7 - 0
Sporting Alcamo
description
Mercoledì 06/04/2022 17:45 description
Real Termini
2 - 8
Villaurea
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Mercoledì 13/04/2022 16:30 description
Palermo C5
8 - 1
Bonifato Don Bosco
description
Mercoledì 13/04/2022 16:30 description
Sporting Alcamo
3 - 7
Caresse Partinico
description
Mercoledì 13/04/2022 16:30 description
Villaurea
7 - 2
Palermo Futsal E.
description
Mercoledì 13/04/2022 16:30 description
Atletico Monreale
4 - 3
Real Termini
description
Mercoledì 13/04/2022 16:30 description
Marsala Futsal
4 - 1
San Vito Lo Capo
description
Campionati
Campionati
le squadre
[]
la nostra storia
[]

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie