28 Settembre 2020

Dirigenti - staff

risultati: 1-28 / 28
lista
cognome e nome data di nascita ruolo telefono e-mail
Peraino Vincenzo 09-02-1963 Presidente
Cassarà Vincenzo 10-03-1946 Vicepresidente
Daidone Riccardo 18-12-1961 Segretario ricdaidone@libero.it
Peraino Vito 16-02-1965 Cassiere
Daidone Sergio 08-09-1995 Segretario settore giovanile
De Benedictis Luigi Consigliere
Miceli Melchiorre 22-11-1970 Consigliere
Cassarà Antonina Medico sociale
La Rocca Benedetto 10-12-1964 Consigliere
Galante Ignazio 27-02-1974 Consigliere
Lombardo Saverio 18-08-1977 Consigliere
Vultaggio Rosario Consigliere
Cardella Antonino 26-03-1983 Dirigente
Gammicchia Maurizio 22-06-1973 Dirigente
Grimaldi Giovanni 08-11-1961 Dirigente
Policani Simone 17-09-1994 Dirigente
Ruggirello Alessandro Vito 15-04-1995 Dirigente
Salmeri Chiara 20-09-1993 Speaker
Pappalardo Alessandro 09-07-1993 Dirigente
Faranna Giacomo 17-08-1993 Dirigente
Randazzo Luca 29-12-1993 Dirigente
Randazzo Salvatore 08-10-1988 Dirigente
Vultaggio Giovanni 01-07-1994 Dirigente
Basile Mauro 10-06-1975 Dirigente
Badalucco Vito 03-12-1969 Dirigente
Barraco Silvio 24-01-1986 Dirigente
Candela Vincenzo 06-01-1966 Dirigente
Ruggirello Rosario Michele 29-06-1973 Dirigente
altri risultati
ultimo incontro
prossimo incontro
le squadre
la nostra storia

Realizzazione siti web www.sitoper.it